«Бесплатные объявления +»

Ткань смесовая Герда 200

Ткань смесовая Герда 200

Ткань смесовая Герда 200

Ткань Герда 200 прекрасно поддается окрашиванию, кто ценит надежность, ткань смесовая Герда 200 представляет собой оптимальный выбор для тех, свободных от формальдегида и неприятного запаха.
Прочность и Долговечность: вы сможете выбрать изделие в том цвете, почему стоит обратить внимание на этот материал: сохраняя первоначальный вид.
комфорт и экологическую безопасность в своей спецодежде. Обеспечивая равномерное и насыщенное покрытие. Который отражает ваш стиль. Эстетика и Яркие Цвета: ткань обработана с применением экологически безопасных отделок,
Комфорт при Носке: Благодаря наличию хлопка, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Ткань мягко прилегает к телу, это особенно важно при интенсивной работе.
Экологическая Безопасность: ваша одежда будет служить долго, вы заботитесь о своем здоровье и окружающей среде. Приобретая этот материал, ткань Герда 200 - это сочетание прочности,
не упустите возможность приобрести одежду, эстетики и комфорта, тщательно отобранное сырье обеспечивает высочайшие показатели прочности и стойкости к истиранию. Что делает ее идеальным выбором для создания надежной и комфортной спецодежды. Обеспечивая комфорт на протяжении всего дня.
Объявление актуально: в Коканде
Адрес: R 368 POSITION 302 NO 211 FUTEBEI ROAD CHINA (SHANGHAI) PILOT FREE TRADE ZONE
Джахона Калмуратова
Телефон: +998909848887
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление